Купил гараж в гск оказалось что он стоит на городском территорий выкупили землю, подключили электричество

Купил гараж в гск оказалось что он стоит на городском территорий выкупили землю , подключили электричество отдельно от гск , хочу выйти из гск , за что я должен платить , в гск говорят что я должен платить также как любой другой член гск

, Евгений, г. Москва
Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

В вашем случае за использование чужой земли