В зеркало заднего вида было видно что стоит и моргают аварийки
Здравствуйте. На мосту под знак приоритета не пропустили машину. И уехали .Походу она задела бордюр, т.к. в зеркало заднего вида было видно что стоит и моргают аварийки. Какие нас ждут последствия?И как нам сейчас действовать?
, Ирина, г. Москва
У вас произошло безконтактное ДТП.
Вы не уступили дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом. Тем самым нарушили требования ст. 12.13 КоАП РФ
либо ст.12.14 КоАП РФ
В любом случае — вас должны вызвать в ГАИ и там будут опрашивать
Рекомендую пойти на опрос в ГАИ с адвокатом, чтобы не сказать лишнего