В какую инстанцию обращаться с заявлением/жалобой и как ее правильно оформить?
Здравствуйте!
Я живу на 1-м этаже муниципального пятиэтажного многоквартирного дома. В 3-х метрах от моего окна проходит граница соседнего частного дома (жск). Сосед возвел глухой забор высотой более 4 метра из темного поликарбоната и закрыл доступ солнечного света.
В какую инстанцию обращаться с заявлением/жалобой и как ее правильно оформить?
, Любовь Германовна, г. Москва