Придут ли суточные за прошлый месяц нахождении сво если покинул часть самовольно?
, Джамалутдин, г. Москва
Роберт Франгульян
Джамалатдин, При самовольном оставлении части военнослужащий теряет право на получение денежного довольствия, включая суточные, за период отсутствия. Самовольное оставление части является воинским преступлением и влечет за собой административную или уголовную ответственность.