Здравствуйте, Андрей!
Согласно статье 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, срок на отмену судебного приказа составляет 10 дней.
Вы можете отменить данный судебный приказ и направить копию Определения об отмене приставам, те уже прекратят исполнительное производство (статья 43 федерального закона «Об исполнительном производстве»).
Либо попробовать уведомить их сразу о фактическом исполнении и его окончат (статья 47 федерального закона «Об исполнительном производстве»).
К приставам обращение подается через интернет-приемную ФССП.
А отмена судебного приказа в соответствующий суд, можно через сервис ГАС «Правосудие».
С уважением,
Артем Гагикович!
Для отмены судебного приказа Вам нужно в течении 10 дней с момента его получения подать возражение мировому судье.
В силу ст. 129 ГПК РФ
В обоснование требований об отмене судебного приказа как указывал Верховный Суд РФ в постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве»
Вы вправе сослаться на несогласие с суммой долга.
Вам достаточно указать на то, что задолженность на момент вынесения судебного приказа погашена и ее в настоящее время не имеется.