Здравствуйте, инвестировал в торговый терминал, ecori-ogo, потом они не выводили деньги, обратился к юристам, они
Здравствуйте,инвестировал в торговый терминал,ecori-ogo,потом они не выводили деньги,обратился к юристам,они подали куда-то в суд,там где эта компания получала лицензию,и теперь просят открыть счет в банке иностранном,поддерживающем криптовалютные переводы,за 350$,эти деньги нужно перевести на криптокошелек,банка
, Евгений, г. Череповец