У меня штраф на просроченные миграционной карта, могу лия после оплаты штрафа получит патента
У меня штраф на просроченные миграционной карта,могу лия после оплаты штрафа получит патента
, Макс, г. Москва
Наталья Тимерханова
Добрый день.,
Да, после оплаты штрафа за просроченную миграционную карту вы можете оформить патент
что вам делать сейчас:
Оплатить штраф (2 000–5 000 ₽) и сохранить документы.
Выехать и въехать в РФ (или как минимум получить новую миграционную карту).
Встать на миграционный учёт.
Собрать пакет документов и подавать заявление на патент.
Ждать ~10 рабочих дней и получить документ.