Мне до пенсии осталось 1 год и 10 месяцев, меня поставили на ниже оплачиваемую работу и нормы часов у меня не выходит работать, должен ли работодатель доплачивать мне до нормы часов
Мне до пенсии осталось 1 год и 10 месяцев, меня поставили на ниже оплачиваемую работу и нормы часов у меня не выходит работать , должен ли работодатель доплачивать мне до нормы часов
, Игорь, г. Москва