Нам в отделение не нужен рентгенолаборант, но администрация говорит что мы обязаны её взять, мы говорим что в первую очередь она медицинская сестра а ПП это её право обучиться
Здравствуйте. Не можем разрешить ситуацию. Сейчас в ЛПУ идут целевики они заканчивают мед колледж с дипломом медицинская сестра и одна прошла ПП профессиональную переподготовку на рентгенолаборанта. Нам в отделение не нужен рентгенолаборант, но администрация говорит что мы обязаны её взять, мы говорим что в первую очередь она медицинская сестра а ПП это её право обучиться . По закону целевиков мы обязаны предоставить работу, как нам быть если не нужен этот сотрудник
, Евгения, г. Калуга