Поменялось в законодательстве что-то связанное с данными заболеваниями или нет?
Здравствуйте, можно узнать у вас узнать берут ли сейчас на СВО с такими заболевания как Гепатит,ВИЧ? Поменялось в законодательстве что-то связанное с данными заболеваниями или нет?
, Анастасия, г. Москва
Наличие у вашего мужа хронического гепатита С может стать основанием для досрочного расторжения контракта, но только по заключению военно-врачебной комиссии (ВВК).