Наткнулась в телеграмме на бота, отменила операцию, сказали что теперь будет штраф в размере 100000₽ за срыв международного перевода, что делать помогите пожалуйста мне всего 16

, Анна, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! Это мошенники, никак на них не реагируйте, никакого штрафа Вам за это не будет. Не называйте им никаких своих данных, кодов, паролей из СМС и прекратите с ними общение