Обязана ли я оплачивать его или только с момента собственности нашей квартиры?
был куплена квартира в октябре 2018 года. в квартире не проживаем и там нет воды и слива все перекрыто. перекрыто не нами может прежние хозяева может жкх. сейчас встал вопрос об оплате жкх. технического обслуживание дома и выяснилось что за предедущими хозяевами есть долг. обязана ли я оплачивать его или только с момента собственности нашей квартиры?
, Екатерина, г. Москва