Можно ли через суд добиться доли дочери его, если с момента смерти отца прошло уже много лет?
По поводу наследства квартиры. В квартире один собственник-мама. Собственник на данный момент еще живой. Есть наследники . Сын и дочь . Сын умер , прошло с этого момента 6 лет. У сына есть дочь ( установление отцовства было после смерти, документ так же есть) . Можно ли через суд добиться доли дочери его, если с момента смерти отца прошло уже много лет? (6 лет)
, Анна, г. Новотроицк