По стать 535 части 1 было два административных протокола составлено
По стать 5.35 части 1 было два административных протокола составлено на меня. Достаточно ли этого для ограничения меня в родительских правах через суд
, Мария,
Марина Галета
Добрый день!
ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность: предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
После составления протокола об административном правонарушении возбуждается дело об административном правонарушении.
Постановление вынесено? Дата постановления?
Как у привлекаемого лица, у Вас есть права.
Согласно ч.1 ст. 25.1. КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
В первом судебном заседании подайте письменное ходатайство о привлечении защитника и отложении дела в целях ознакомления с ним. Суд отложит рассмотрение на 2 недели.
Ваши интересы в суде должен представлять защитник (адвокат или юрист по делам об административным правонарушениям).
Если решение суда будет не Вашу пользу, обжалуйте в вышестоящий суд.