В общем я ей скинула эти 500 р на следующий день она мне написала что её биржа прошла успешно и я выиграла 50000 но она мне сказала оплачивать боокерский счёт 5000

здравствуйте наткнулась на 1 женщину которая вкладывает в инвестиции. то есть она сначала просит у людей например 500 р и того мы получим 50000. в общем я ей скинула эти 500 р на следующий день она мне написала что её биржа прошла успешно и я выиграла 50000 но она мне сказала оплачивать боокерский счёт 5000. у неё есть скрины того, как она отправляет примерно по 100 по 150000 людям, но мне все равно что-то очень страшно отправлять такую сумму

, Полина, г. Москва