Мне 21 год и мы играли вместе с ребятами в футбол во дворе, и я ударил мяч по воротам и случайно попал в руку 9 летнему мальчику и у него сломалась рука и что мне будет в рамках закона
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Добрый день.
У вас не было умысла.
вероятно родители ребенка могут подать иск в суд.
Рекомендую не доводить дело до полиции или суда.
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Самое разумное — договорится с родителями о возмещении ущерба.
можно заключить письменное соглашение.