По каким специальностям я могу продолжить обучение с сохранением отсрочки от армии?

Учусь по специальности реклама и связи с общественностью, код 42.03.01. В следующем году заканчиваю бакалавр и хочу сразу пойти учиться на магистратуру. По каким специальностям я могу продолжить обучение с сохранением отсрочки от армии?

, Вадим, г. Москва

Добрый день,

По каким нравится.

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется, если поступить в магистратуру в год окончания бакалавриата.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,