При разводе жена может претендовать на половину моей доли в квартире или нет?
Квартира была в долевой собственности по 1/4 у меня с женой и у двоих детей. От своей 1/4 доли жена отказалась в пользу детей. Теперь у меня 1/4, а у детей по 3/8. При разводе жена может претендовать на половину моей доли в квартире или нет?
, Игорь, г. Саратов
Виталий Астраханцев
Добрый день, какой документ был первоначально, и каким документом изменинисб доли? Если это мат кап, то всё зависит от того, какой режим собственности указан
Договор купли-продажи первый, договор дарения второй