Как добиться признания этого договора недействительным?

Истец ссылается на договор, которого я ИП не видел и не подписывал. Как добиться признания этого договора недействительным?

, Джабраил, г. Москва
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Джабраил!

Сталкивался с такой ситуацией.

Во время пандемии возникали зеркальные организации и заключались договоры от нашего имени.

Рассматривались в Арбитражном суде Нижегородской области.

Успешно решился вопрос в нашу пользу, избежали убытков на 100 миллионов рублей.

С суде было заявлено о необходимости проведения экспертизы. В дальнейшем нас перевели в третьи лица.

Таким образом, рекомендую свести дело к экспертизе.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.