Я выписался из приватизированной квартиры уже более 20 лет там не живу а живёт бывшая жена и дочь но я до сих
Я выписался из приватизированной квартиры уже более 20 лет там не живу а живёт бывшая жена и дочь но я до сих пор плачу всю треть доли моей за квартиру что мне сделать чтобы не платить или уменьшить платеж
, Михаил, г. Санкт-Петербург