Здание строим двухэтажное, может ли администрация запретить нам стройку так как, хозяева второго этажа секционного дома жалуются на то что не будет поступать свет, хотя это не так
У нас есть небольшой участок над квартирным пятиэтажным домом, согласие на стройку есть, стройку мы начали с расстоянием 3-5 метров от дома. Здание строим двухэтажное, может ли администрация запретить нам стройку так как, хозяева второго этажа секционного дома жалуются на то что не будет поступать свет, хотя это не так. Наше здание не будет помехой для поступления солнечного света жителям второго этажа, так как ширина нашего здания 4 метра а высота 6 метров
, Карима, г. Хасавюрт