Рядом были мужчина с женщиной они тоже подошли, я Вышел спросил нужна ли помощь, женщина сказала все нормально и мужчина с женщиной с ней ушли, судя по всему просто ушиб подумал я и уехал
Подскажите, пришла повестка в гибдд на адрес прописки,я её не получал, что будет ,если не явлюсь
Кажется понимаю с чем связано ,но странно. Во дворе дома начал трогаться задним ходом и задел женщину которая вышла из кустов под автомобиль, это был не наезд, просто толчок, я успел среагировать. Рядом были мужчина с женщиной они тоже подошли, я Вышел спросил нужна ли помощь, женщина сказала все нормально и мужчина с женщиной с ней ушли, судя по всему просто ушиб подумал я и уехал
Добрый вечер!
Если расследованием уже занимается ГИБДД, значит до них дошла информация об этом ДТП, а значит и о том, что Вы нарушили свои обязанности как водителя при ДТП. Это является основанием для привлечения к административной ответственности, вплоть до лишения прав, а потому совсем не ходить — не вариант, лучше идти и объяснять так, что все участники событий до конца не были уверены — что всё-таки произошло, никаких последствий не наступило и решили, что проблемы нет как таковой.
Всего доброго!