Все верно они делают или я должна была получить зарплату еще 10 числа текущего месяца?
Здравствуйте! Если меня устроили на работу с 1 июля, обьяснили что зарплата будет выплачиваться 10 и 25 числа, 10 не заплатили, сказали что заплатят 25 за пол месяца, а потом 10 числа следующего месяца еще половину. Все верно они делают или я должна была получить зарплату еще 10 числа текущего месяца? Получается к 25 я уже отработаю четыре недели, а получу за две. Мне сказали, что выплатят остальное если я буду увольняться. Не пойму, получается они платят на две недели позже, чем я отработала. Это нормально?