Здравствуйте, Купила машину, оплатила с моей карты, оформил на гражданского мужа, могу ли забирать машину?

Здравствуйте, Купила машину , оплатила с моей карты, оформил на гражданского мужа , могу ли забирать машину ?

, Марина, г. Курск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро

Так как автомобиль оформлен на вашего гражданского супруга, то он является собственником автомобиля. Пользоваться автомобилем вы можете только с его согласия.