Разве сроки исковой давности не прошли?
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 2002 года рождения. С меня взыскивают долг по коммунальным платежам по квартире в которой я не проживала и не проживаю. Не проживаю я в ней с 2016 года. Но выписалась только через год после своего совершеннолетия. Было несколько судебных решений, на все писала возражения и их отменяли. Ходила в коммунальную службу, чтобы меня убрали из списка проживающих в этой квартире. Сейчас пристава наложили арест на счета в банке и на мою машину по судебному решению от 2021 года. Законно ли это? Наложили аресты в мае 2025 года. Разве сроки исковой давности не прошли?
Долг взыскивают за тот год в который я уже стала совершеннолетней и до момента моей выписки из этой квартиры. Доказать что я не проживала в этой квартире, могу только через свидетелей.