Начала делать инвестиции с "аналитиком" в итоге через 1, 5 недели он сказал что я уезжаю в Бельгию открывать офис и не смогу пока что с вами работать, сказал закрыть брокерский счет

Добрый день, хотела бы обратиться за помощью, чтобы подсказали что делать в такой ситуации. Начала делать инвестиции с «аналитиком» в итоге через 1,5 недели он сказал что я уезжаю в Бельгию открывать офис и не смогу пока что с вами работать, сказал закрыть брокерский счет. После позвонил менеджер и общался не компетентно, в разговоре так же упомянул что арест счета будет 20тыс ежедневно, не объяснив из-за чего так дорого… Хотя инвестировала не так уж и много, и заработала не так уж и много. Скриншоты с перепиской менеджера есть.

, Диана, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, 99.9 % что Вы общались с очередным мошенником, гарантирующим «прибыль»