Я вижу выход такой, что я могу положить маму в реабилитацию для зависимых, но минимальный срок там 1 год
Добрый день! Меня зовут Виктория. У меня проблема в том, что моя мама обратилась ко мне за помощью, призналась в том, что она долго сидит на наркотике "метадон", у неё жизнь очень низкого качества, она ворует и отрабатывает за это часы, так как ей уже грозил срок. Дети ведут себя агрессивно и большую часть проживают свою жизнь в телефоне, на мой взгляд, психологически они прячутся от матери. Я вижу выход такой, что я могу положить маму в реабилитацию для зависимых, но минимальный срок там 1 год восстановление (там идёт работа с психикой), я сама употребляла и с помощью реабилитации в которой сейчас работаю, поддерживаю свою трезвость. Взять детей на себя нет возможности и у родственников тоже. Мама согласна только на наркологию на 21 день, но этот метод спасал мало кого. Я бы отдала детей в милосердие, но без разрешения мамы никак этого не добиться. Я не знаю, как мне честно решить эту ситуацию. Помогите вашим взглядом со стороны, пожалуйста.