Здравствуйте, на руках есть исполнительный лист на двух детей, но после расторжения брака родился 3 ребёнок
Здравствуйте, на руках есть исполнительный лист на двух детей, но после расторжения брака родился 3 ребёнок, точнее я была в положении на момент расторжении брака, подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд на подачу алиментов на 3 ребёнка, и ещё у бывшего супруга уже удерживались 1/3 часть исполнительного листа, от первого брака 2 детей.