Мы когда покупали участки не было условий что будет платный проезд, платные дороги и председатель
Добрый день. Председатель поселка оформила в собсвености дороги. Установила сервитут . И тредует за проезд к дому оплачивать 10.000 руб в месяц ? Законно ли это . Мы когда покупали участки не было условий что будет платный проезд, платные дороги и председатель . Мы его не выбирали
, Анна, г. Сочи
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право подать коллективную жалобу в Прокуратуру для проведения проверки и решить вопрос в судебном порядке.
Доброго Вам дня