Мы как на связь появились, позвонили водителю УАЗа, он сказал, что ему ничего не надо по итогу, а дело теперь иметь будем с начальником этой организации
Доброго времени суток. Можно пожалуйста консультацию ! Мы ехали с отдыха ( дороги пыльные , видимость плохая ) , перед нами большая машина ехала ( КАМАЗ ) , пыль столбом . Местность нелюдимая , фиксации движения никакой ( ни камер , ничего нет ) . Муж взял чуть-чуть левее , чтоб посмотреть дорогу и объехать этот камаз , на встречу машина , естественно столкновение . Машина организации какой-то ( УАЗ) . С водителем УАЗа было в конце концов договорено , что муж выплатит ему сумму в размере 200 тысяч и дела никакого не будет , написал расписку , внёс свои данные ( ФИО, паспорт ) . Мы как на связь появились , позвонили водителю УАЗа , он сказал , что ему ничего не надо по итогу , а дело теперь иметь будем с начальником этой организации . Прошло 2 дня , никто не звонит , не пишет с той стороны . Машину мы свою пригнали домой уже . Оформления ,как полагается , аварии не было , ничего зафиксировано не было абсолютно ( только так , проезжающие машины мимо ) . Подскажите пожалуйста, возможно ли обойти этот конфликт ( без финансовых потерь , уголовной ответственности) , если вдруг раздуют с той стороны . Машина у нас не оформлена нигде , документов нет на нее . Мы живем в маленьком поселке , здесь в основном у большинства населения машины не оформлены .