Если надо, то через пол года от последней попытки или в следующем месяце могу сдать?
Я отучилась в автошколе в Донецке сдала теорию , экзамен по вождению не сдала. Это была первая попытка . Потом опять сдала теорию , а вождение из-за болезни не пошла сдавать. Документы из МРЭО не забирала. Потом закончила автошколу в Таганроге. Сдала теорию и было две попытки экзамена по вождению. Не сдала. Через пол года приехала в Таганрог, сдала теорию. Забрала документы. Возвращаюсь в Донецк. Хочу вождение сдавать в Донецке. Напишите пожалуйста как считаются попытки теоретического и практического экзаменов? Надо в Донецке сдавать заново теорию? Если надо, то через пол года от последней попытки или в следующем месяце могу сдать?
, Юлия, г. Москва