Я водитель машины, врезалась в ограждение магазани, сатралница магазина сделала фото ДТП и позвонила хозяину
Я водитель машины, врезалась в ограждение магазани, сатралница магазина сделала фото ДТП и позвонила хозяину. Через телефон сотрудницы мы передели свои данные ФИО и где работаем и сказали, что в течение 2х дней починим ограждения, и уехали домой. После чего хозяин магазина приезжал к нам домой, но меня не было дома, звонил, но я не взяла трубку так как не слышала. Он написал заявление в полицию, дпс оформили протокол и передали дело в Суд, как мне поступить, что бы меня не лишили прав?
Здравствуйте, Вас привлекают за оставление места дтп это лишение и штраф. Плюс возмещение ущерба нанесенного скорее всего. Если ущерб можно возместить до суда и подписать применение сторон. То с лишением после передачи дела в суд уже не удалить, можно было это решить без суда.