Я Агент по поручению Принципала обязуюсь от своего имени, за вознаграждение и за счет Принципала совершать

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Я ИП на УСН 6% планирую заключить агентский договор с собственниками нежилых помещений (физическими лицами). Я Агент по поручению Принципала обязуюсь от своего имени, за вознаграждение и за счет Принципала совершать юридические и иные действия по Управлению помещениями Общего имущества и Управлению нежилыми помещениями находящимися в собственности принципала в нежилом здании Гостинице, а Принципал поручает оказание Услуг Агенту и обязуется оплачивать Услуги. В Управление входит оказание гостиничные услуг (бронирование и сдача номеров, уборка сервис). Агентское вознаграждение составляет по такому договору 30%. Подскажите пожалуйста буду ли я являться налоговым агентом и платить за физических лиц НДФЛ. эл. почта 147-17@mail.ru

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут