Могу ли я еще раз пропустить призыв и рассчитывать только на денежный штраф?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Я осенью 2023 года не явился по повестке в военкомат, в следствие чего, в мае 2024 года, был суд и мне назначили штраф 30 тысяч рублей. Я его выплатил, мне сказали что из-за судимости у меня децствует отсрочка на год. В июле 2025 эта отсрочка заканчивается. Мой вопрос: что будет, если я второй раз не явлюсь по повестке. Она скорее всего придет осенью. Могу ли я еще раз пропустить призыв и рассчитывать только на денежный штраф ?

Заранее, спасибо большое

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут