Я проживал в Ставропольском крае, теперь живу в Тюменской области, возможно ли мне восстановить водительское удостоверение, ещё 1989года?

, Сергей Владимирович, г. Братск
Евгений Пивоваров
Юрист, г. Пермь

Если у вас на руках осталось водительское удостоверение образца 1989 года, то его можно обменять на водительское удостоверение  нового образца в обычном порядке: паспорт, медсправка, госпошлина, старое водительское удостоверение, через ГАИ или мфц. Если же у вас все документы утеряны с 1989 года, то нужно обратиться в ГАИ, они сделают запрос в архив. Если они найдут информацию о вас, то вам выдадут новое водительское удостоверение. В противном случае либо через суд ( опять же нужно будет доказать вам наличие старого водительского удостоверения) либо по новому проходить обучение.