Могу ли я сейчас получить права без сдачи экзаменов повторно?
Сдал на права год назад, теорию и практику, но права не получил. Могу ли я сейчас получить права без сдачи экзаменов повторно?
, Людмила, г. Новосибирск
Артем Чиликин
Здравствуйте!
Если все экзамены успешно сданы, то вы имеете право на получение ВУ в течение любого срока.
Единственное, что может потребоваться это медицинская справка по форме 003-В/у. Она действительна в течение года, и обычно её просят принести ещё при поступлении в автошколу или перед внутренними экзаменами. Возможно, срок действия данной справки у Вас истек.
Спасибо