Сейчас получила согласие банка на выделение долей (так как квартира находится в залоге у банка)
Здравствуйте. В 2023 году была куплена квартира с использованием материнского капитала + оформлена ипотека. Сейчас получила согласие банка на выделение долей (так как квартира находится в залоге у банка). У меня есть совершенно летний сын от первого брака 2002 года рождения, имеет свою квартиру (там и прописан), проживает отдельно. Надо ли совершенно летнему взрослому ребёнку от предыдущего брака выделять долю в этой квартире?
, Олеся, г. Норильск