Прописать мать в квартиру дочери, которая является собственником
, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Татьяна!
Дочь является собственником и распоряжается своей собственностью по своему личному усмотрению, то есть как пожелает в соответствии со статьей 209 ГК РФ, собственнику принадлежит право распоряжения своим имуществом — квартирой
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия… распоряжаться им иным образом.