Будет ли сохраняться пособие по уходу за ребенком после увольнения мужа?
Здравствуйте,муж оформил пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет,на днях он уволился.Пособия были оформлены в январе так как ребенок родился в январе,ребенку 6 месяцев и он уволился.
Вопрос :Будет ли он получать пособия по уходу ?если он сидит дома ,а я мама оформила отпуск по уходу без содержания.Получается мы оба сидим дома.И в ближайшее время пока нет работы.Как быть в этой ситуации?У себя не хочу переоформлять так как маленькая зарплата.Или же нужно мужу срочно устроиться?хоть куда-нибудь чтобы сохранить пособия?
Лилия, рад был помочь Вам!