Я письма писала в ЖСК по вопросу правомерности нахождения теннисного клуба у нас в подвале, но от ЖСК ответа не поступило
В подвале многоквартирного дома находится теннисный клуб.
Мы живём на первом этаже. Постоянно слышны звуки музыки
в нашей квартире после 22часов(по областному закону тишина в будни с 21часа).
Музыка(долбежка) мешает сну троих детей(теннисный зал находится под детской).
Ночью (после 00.00) пьяная толпа выходит из подвала:кричит, ругается, хлопает дверью под нашими окнами. И в два ночи, и позже.
Предполагаемому арендатору пишу, но он не реагирует.
Дверь в подвал ночью постоянно нараспашку!
Подскажите, пожалуйста, с чего начать, и в какие инстанции можно обратиться!
ЖСК проблему знает, но не реагирует, хотя арендодатели они. (Если заключен договор аренды).
Я письма писала в ЖСК по вопросу правомерности нахождения теннисного клуба у нас в подвале, но от ЖСК ответа не поступило.
Полицию я не вызывала, совесть не позволяет по таким вопросам гонять сотрудников.
Но и жить так тоже невозможно.
Спасибо.