Здравствуйте я ограничен годен после ранения и мне нельзя давать оружие в руки и выплаты я не какие не получал и хотел бы отказаться от участия в сво
, Николай, г. Иркутск
Андрей Кравченко
Здравствуйте, для правильного ответа и разрешения сложившейся ситуации необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами. Без анализа документов ответить на вопрос, составить алгоритм действий невозможно. Процедура увольнения как и выплат предполагает подготовку большого количества документов (запросов, рапортов, жалоб, а также возможно подача административного иска)