Вчера пришло письмо на госуслуги, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство"
Добрый день! Вчера пришло письмо на госуслуги,что в отношении меня возбуждено исполнительное производство"
исполнительное производство по штрафу согласно КоАП РФ в соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении"(вручено 16го)
Не оплатил штраф,потому что не приходило письмо.
Оплатил сегодня утром через госуслуги и через несколько часов у меня заблокировали карту из-за долга. Законно ли это?
, Николай, Луганск