Замена паспорта
Здравствуйте, могу ли я заменить паспорт по наступлению 20 лет, проживая в Питере, а прописка в Свердловской области? и какие документы нужны?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Елена, можно, но паспорт будет изготавливаться дольше, около 2 месяцев. Нужно обратиться в УФМС по вашему месту жительства, иметь при себе паспорт и две фото 35х45мм.
Желаю удачи!