Здравствуйте ,я заказала на сайте тензактив ещё не выкупила у курьера была сумма 9т позже когда я стала отказываться зделали скидку 6300 у меня есть сомнения теперь что делать мне 42 можно принемать. без назначения врача.
Здравствуйте, занял человеку деньги, файл договора подкрепил, какие могут быть трудности если человек уедет за границу и не будет просто выходить на связь?
Здравствуйте,мои данные слил один незнакомый мне человек.так же фотографии,и отправляют людям стикеры с моим лицом.я хочу падать на них в суд.за то, что они распространяют мои личные данные,и фотографии.они угарают слить их в большую сеть.
Бывшая супруга хочет получить гарантии моих слов в то что когда она откажется от алиментов и долга по алиментам я не буду участвовать в будущей приватизации квартиры если такова будет и не буду вмешиваться в личную жизнь нашей общей дочери которая по достижению 18 лет (это будет через месяц) станет основным квартиросъёмщиком но при этом я буду прописан в этой квартире