Я проживала в служебной квартире, расположенной в пгт Росляково ЗАТО город Североморск с 1999 по 2015г в связи с
Здравствуйте. Постараюсь описать мою ситуацию. Я проживала в служебной квартире , расположенной в пгт Росляково ЗАТО город Североморск с 1999 по 2015г в связи с тем, что работала врачом в ЦРБ.В 2015 году в связи с выходом пгт Росляково из состава ЗАТО город Североморск и вхождением его в состав города Мурманска трудовой договор с Североморской ЦРБ был расторгнут Амбулатория пгт Росляково, в которой я работала автоматически вошла в состав городской поликлиники города Мурманска. Служебного жилья в городской поликлинике Мурманска на балансе не было. Профсоюзный комитет Североморской ЦРБ подовал ходатайство, чтобы меня не выселяли из служебнгой квртиры в связи с рсторжением трудового договора с Североморской ЦРБ. Квартира о которой идет речь продолжает быть служебной,находится в собствнности муниципалитета города Мурманска. В этой квартире я до сих пор проживаю , работаю в той же поликлинике. Мой вопрос: могут ли меня выселить из данной квартиры в случае увольнения с данного места работы. В квартире кроме меня проживает муж , двое несовершеннолетних детей 10 и 13 лет. У меня есть доля собствнности в приватизированной квартире в городе Иваново( я проживаю в Мурманске).У мужа и детей другого жилья и жилья в собственности нет. На учете как нуждающиеся в предоставления жилья по соц. найму мы не состоим.