Как закрыть производство, снять арест и вернуть деньги?
ЖКС подал на меня в суд за неуплату в течении почти 5 лет. Пристав арестовал все банковские карты и удержал все средства, оставив меня без средств к существованию. Как закрыть производство, снять арест и вернуть деньги? Можно ли подать в суд на ЖКС или пристава, которые передали мое дело в другой район (без обяснения причин и предупреждения)? При том, уже после передачи моего дела, в предыдущем ФССП отменили ИП на основании указа от Мирового судьи.
Причина: я уже пять лет не являюсь собственником квартиры (продавала ее без долгов) и не получала уведомлений о задолженностях.
, Евгения, г. Санкт-Петербург