Что мне делать, подписывать такой приказ или нет?

Здравствуйте .

Я подала заявление об увольнении 19.07.2025 в связи с выходом на пенсию и указала, чтоб выплатили единовременную выплату по колдоговору .заявление подала 25.06.25.

Работодатель в приказе написал увольнение, но не указал о об этой соответствующей выплате .

Что мне делать, подписывать такой приказ или нет ?

Потому что он говорит, что денег нет, и выплатить мне не могут. И как будут деньги, то потом сделают второй приказ. Но 19.07 если я уволюсь, то потом я уже не буду их работником.

Прошу отправить ответ на почту myndrulnatala@gmail.com

, Наталья, г. Якутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) На самом деле не имеет большого значения, поставите ли вы подпись об ознакомлении с приказом об увольнении или нет. Вы в любом случае будете иметь право обратиться в суд или трудовую инспекцию с заявлением о взыскании причитающихся Вам при увольнении выплат.