Собственник скинула ссылку размещения объявления от риелтора о продаже квартиры с фото где нет дивана с датой от 05.08 а я ключи передала 02.08 риелтору о чем я сообщила сообщением собственнику
Ситуация, спустя год как я съехала с арендуемой квартиры собственник пишет что в квартире отсутствует диван. Прием квартиры осуществлял риелтор. При передаче ключе риелтору диван был, но риелтор утверждает что диван отсутствовал скидывает фото где дивана нет. На фото нет даты когда сделаны были фотографии. Собственник скинула ссылку размещения объявления от риелтора о продаже квартиры с фото где нет дивана с датой от 05.08 а я ключи передала 02.08 риелтору о чем я сообщила сообщением собственнику. Сейчас собственник требует возместить отсутствие дивана в сумме 30т ранее требовала 50т. Квартиру я снимала 10 лет
Здравствуйте, Ксения!
Вероятно вы ошиблись в датах, указывая даты августа?!
Полагают, что риэлтор и собственнник решили заработать на вас.
Вы при передаче квартиры акт приема-передачи подписывали?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, Ксения! Как я понимаю, Вы съехали со съёмной квартиры в августе 2024 года, верно? В день передачи ключей риелтору был составлен акт приёма-передачи квартиры? Возможно была какая-то переписка, с риелтором /собственником, которая свидетельствует о отсутствии претензий к Вам со стороны собственника? Когда именно от собственника стало поступать требование о возмещении стоимости дивана?