Здравствуйте, сколько стоит ваши услуги?

, Светлана, г. Москва
Ирина Жикулина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? Опишите кратко Вашу ситуацию, постараюсь помочь в рамках бесплатной консультации. Если потребуется подготовка/ анализ документов, то стоимость будет зависеть от сложности дела.

Светлана
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Иностранная организация открыла счет в банке РФ, соответственно встала на учет в налоговой по месту нахождения банка. Представительств и филиалов не открывала. Мы оказываем ей услугу рекламы на территории РФ. Ранее, пока они не открывали этот счет, мы оказывали этой организации услугу без НДС. Как сейчас нам быть?
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана.

Относительно стоимости услуги вы можете:

  • Обратиться в чат к любому юристу и обозначить интересующий ваш вопрос. Цена будет зависеть от объема и характера услуги, а также выбранного юриста.
  • Если вам необходимо подготвоить документ, то вы можете разместить в разделе сайта «Документы» соответствующий вопрос, на который откликнуться юристы. После чего вы сможете согласовать стоимость услуги.

С уважением, Шестериков Александр