Или на стоимость только продажи?
Добрый день! Начала покупать USDT и перепродавать чуть дороже имея на этом небольшой доход. Как это все делается правильно? Уплата налога идет на разницу между покупкой и продажей? Или на стоимость только продажи? Покупка не рассматривается?
Так же если оформить ИП я могу на любые суммы продводить операции и банки в таком случае меня не будут трогать?
, Татьяна, г. Москва